Маслоочистительное оборудование. Разработка и серийное производство промышленного оборудования в России и странах СНГ
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Серная кислота регенерированная.

Наблюдатель

Серная кислота регенерированная.

Есть порядка 3000 тонн отходов с содержание 65-75% серной кислоты +примеси. Есть технология, позволяющая регенерировать серную кислоту до 91% серной кислоты "ГОСТ регенерированная серная кислота". Есть проблема со сбытом регенерированной серной кислоты. Готов взять партнера, отвечающего за ее сбыт, в долю или может быть у вас есть идеи кому она может быть нужна?

Постоянный публицист Аватар для Kasper
    Где находитесь территориально? Как варианты, думаю можно рассматривать предприятия, занимающиеся производством фосфорных и азотных удобрений, или же нефтеперерабатывающие заводы. Во втором случае серная кислота используется для очистки нефтяных фракций. Но для нефтепереработки, по-моему, 91% маловато будет. Нужно больше. Этот момент необходимо уточнить. Да и по производству удобрений там какие-то свои требования могут быть, предусмотренные технологией. Короче, нужно созваниваться и говорить с людьми.

Наблюдатель
    Я сам из Питера. Обезвреживающий завод в Ярославле. А вы откуда? Можем пообщаться в скайпе мой скайп oleg_doronin1981 или встретиться в Питере, с 14-18 октября буду в Москве, если вы из Москвы.

Метки этой темы

Ваши права